AERLEAD1-10
11413
AERLEAD1-10
Адаптер-переходник для подключения GSM антенн с разъемом SMA к модему DIGI-GPRS .
Заказать
Уважаемые покупатели!
Описание
Отзывы
Описание AERLEAD1-10
Характеристики AERLEAD1-10
С этим товаром покупают
АС-10-30/100 (НП) исп.5
Громкоговоритель настенный, 10 Вт, IP54, -35...+55°C
Купить в 1 клик
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
ИП 212-141 V1.03
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный
Купить в 1 клик
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
FOX FX-WS1Open Умный WiFi датчик открытия/закрытия двери или окна
Умный WiFi датчик открытия/закрытия двери или окна.
FOX FX-WS1Smoke Умный  беспроводной WiFi датчик для обнаружения задымления
Умный
FOX FX-WS1Relay WiFi управляемое реле DC8-40В
WiFi управляемое реле DC8-40В, 10А + два пульта управления. (Работает c приложением FOX Smart).
FOX FX-WS1Socket WiFi управляемая розетка
WiFi управляемая розетка 16А, AC240В. (Работает c приложением FOX Smart).
Похожие товары
Сигнализатор Photo EXPRESS GSM
Сигнализация автономная GSM
Hikvision DS-PDPC12P-EG2-WE  ИК-датчик беспроводной с камерой, защита от животных
ИК-датчик беспроводной с камерой, защита от животных
GSM розетка EXPRESS POWER
Гранит-3 Эк
Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный
Сигнал-20П