ROX-16RPSU
11412
ROX-16RPSU
Модуль расширения на 16 выходов реле PGM для панелей Enforcer32-WE и PCX с БРП.
Заказать
Уважаемые покупатели!
Описание
Отзывы
Описание ROX-16RPSU
Модуль расширения на 16 выходов реле PGM для панелей Enforcer32-WE и PCX с БРП. 16 программируемых входов реле НЗ/НО. Металический бокс с местом под аккумулятор 7А/ч. Подключение по RS485. Тамперные контакты на вскрытие и на отрыв. Питание: 220В. 40mA. Габаритные размеры: 228х243х75. Рабочая температура от -10 до +40гр. С.
Характеристики ROX-16RPSU
С этим товаром покупают
АС-10-30/100 (НП) исп.5
Громкоговоритель настенный, 10 Вт, IP54, -35...+55°C
Купить в 1 клик
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
ИП 212-141 V1.03
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный
Купить в 1 клик
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
FOX FX-WS1Socket WiFi управляемая розетка
WiFi управляемая розетка 16А, AC240В. (Работает c приложением FOX Smart).