RR-701-R15/4
503374
RR-701-R15/4
Устройство радиоприемное
Заказать
Уважаемые покупатели!
Описание
Отзывы
Описание RR-701-R15/4
Предназначен для приема сигналов тревоги от четырех зон охраны
Работает с передатчиками RR-701, RS-200, RP-100/101. 4 выходных реле по одному на каждую зону
Характеристики RR-701-R15/4
Ток потребления100 мА в режиме ″Норма″; 300 мА при всех вкл реле
Вес нетто0.2 кг
ПроизводительАльтоника
Питание10…15 В
Габаритные размеры160х110х32 мм
Информационная емкость (количество передатчиков)15
Количество зон охраны4
Макс коммутируемый ток 2.0 А при напряжении до 12 В
Макс коммутируемое напряжение,72.0 В при токе 0, 1 А
С этим товаром покупают
FOX FX-WS1Water Умный WiFi автономный датчик протечки воды
Умный WiFi автономный датчик протечки воды.
Купить в 1 клик
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
FOX FX-WS1Smoke Умный  беспроводной WiFi датчик для обнаружения задымления
Умный
Купить в 1 клик
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
FOX FX-WS1Socket WiFi управляемая розетка
WiFi управляемая розетка 16А, AC240В. (Работает c приложением FOX Smart).
ИП 212-141 V2.04
Извещатель дымовой оптико-электрический для подвесного потолка
Hikvision DS-PDC15-EG2-WE(B)  ИК-датчик беспроводной типа "штора"
ИК-датчик беспроводной типа "штора"
ОПЗ Антишок
ОПЗ АНТИШОК, Оповещатель охранно-пожарный звуковой
Похожие товары
Hikvision DS-PDPC12P-EG2-WE  ИК-датчик беспроводной с камерой, защита от животных
ИК-датчик беспроводной с камерой, защита от животных
Гранит-9 Эк
Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный
Гранит-3 Эк
Hikvision DS-PDPG12P-EG2-WE  PIR датчик беспроводной с детекцией разбития стекла (2 в 1)
PIR датчик беспроводной с детекцией разбития стекла (2 в 1)
Громкоговоритель настенный, 10 Вт, IP54, -35...+55°C