RR-701R20
02680
RR-701R20
Устройство радиоприемное
Заказать
Уважаемые покупатели!
Описание
Отзывы
Описание RR-701R20
Приемник на 20 передатчиков, цифровая индикация, 1 реле, звуковая сигнализация
Работает с передатчиками RR-701, RS-200, RP-100/101. Имеет встроенный цифровой индикатор
Характеристики RR-701R20
Ток потребления100.0 мА
Вес нетто0.15 кг
ПроизводительАльтоника
Питание10…15 В
Габаритные размеры160х110х32 мм
Информационная емкость (количество передатчиков)20
Макс коммутируемый ток 2.0 А при напряжении до 12 В
Макс коммутируемое напряжение,72.0 В при токе 0, 1 А
С этим товаром покупают
Громкоговоритель настенный, 10 Вт, IP54, -35...+55°C
Купить в 1 клик
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
ИП 212-141 V1.03
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный
Купить в 1 клик
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
FOX FX-WS1Monitor Умный WiFi автономный датчик температуры и влажности
FOX FX-WS1Relay WiFi управляемое реле DC8-40В
WiFi управляемое реле DC8-40В, 10А + два пульта управления. (Работает c приложением FOX Smart).