UMB-100-HS (теперь U1-HS)
00250
UMB-100-HS  (теперь U1-HS)
Заказать
Уважаемые покупатели!
Описание
Отзывы
Комплект: 2 радиобрелока, приемник, выход реле, дальность до 250 м в условиях прямой видимости
Ток потребления10 мА в дежурном; 30 мА в режиме работы реле
ПроизводительElmes Electronic
Питание12 В
Дальность действия на прямой видимости100 м
Количество брелоковдо 12
Количество каналов оповещения1 канал связи
С этим товаром покупают
Громкоговоритель настенный, 10 Вт, IP54, -35...+55°C
Купить в 1 клик
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
ИП 212-141 V1.03
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный
ДОБАВИТЬ В КОРЗИНУ
FOX FX-WS1Smoke Умный  беспроводной WiFi датчик для обнаружения задымления
Умный
FOX FX-WS1Relay WiFi управляемое реле DC8-40В
WiFi управляемое реле DC8-40В, 10А + два пульта управления. (Работает c приложением FOX Smart).