BEL-1200S
02741
BEL-1200S
Замок электромагнитный
Заказать
Уважаемые покупатели!
Описание
Отзывы
Описание BEL-1200S
600 кг удержания, 12В/24В (ток 420мА/210мА), вес 2.5 кг, размеры 47х266х39 мм
Вместе с этим заказывают:
LS-1200 Уголок для крепления замка BEL-1200S
U1-1200 Крепление для установки замка BEL-1200S на стеклянные двери
ZL-1200 Уголок и переходник для установки замка BEL-1200S
Характеристики BEL-1200S
ПроизводительEBELCO
ПитаниеDC 12/24 В
Габаритные размеры266х39х47 мм
Сила удержания, кг600
Встроенный датчик состояния двериНет
Светодиодная индикация состоянияНет
С этим товаром покупают
ML-295K Электромагнитный замок уличный  СЕРЫЙ
IP67, -40...+40 °С, 222x52x34 мм, уголок в комплекте.